配属委員会青年部役職氏名事業所名事業所所在地
1会 長荒尾 彰(有)あらお花店佐賀市与賀町148-7
2専務理事木下 直哉西部印刷企画(株)佐賀市新栄西2-7-6
3総務委員会担当副会長野中 健史(株)九州構造設計佐賀市新郷本町24-13
4総務委員会担当常務藤井 夕介TLS佐賀市兵庫南1-27-18
5総務委員会委員長山田 陽子染めと織のきもの平安佐賀市神野東3-6-1
6総務委員会副委員長梅野 孝志(株)東京海上日動パートナーズ九州佐賀支店佐賀市駅前中央1-5-10 朝日生命佐賀駅前ビル5F
7総務委員会副委員長古賀 克也祐徳建設興業(株)佐賀市鍋島町八戸3184
8総務委員会運営幹事岩永 真紀子(株)ジェピック佐賀市白1-4-28 佐賀白山ビル1号
9総務委員会運営幹事平川 嵩太(有)平川石材佐賀市神野西3-3-49
10総務委員会監事田代 祐誠田代法律事務所佐賀市駅前中央1-10-37 佐賀駅前センタービル5階
11総務委員会顧問大島 史郎(株)三栄佐賀市神野東4-7-15
12総務委員会委員伊東 淳二佐賀共栄銀行佐賀市松原4-2-12
13総務委員会委員岩田 誉識(株)九州恵商会佐賀市諸富町大字山領819-4
14総務委員会委員内田 匡宣ホテルニューオータニ佐賀佐賀市与賀町1-2
15総務委員会委員内田 雄介(株)ウチダ佐賀市駅南本町6-7-4F
16総務委員会委員片江 順一佐賀市 市民生活課佐賀市栄町1-1
17総務委員会委員香月 務(株)北島佐賀市白山2-2-5
18総務委員会委員佐伯 郷(株)佐賀新聞ライフマネジメント佐賀市神野東3-1-35
19総務委員会委員千住 英正アンジェルクス(株)佐賀市本庄町大字本庄10
20総務委員会委員長戸 和光佐賀駅前法律事務所佐賀市駅前中央1-10-37 佐賀駅前センタービル6階
21総務委員会委員本島 誠之(株)モトシマ佐賀市巨勢町修理田1201
22研修委員会担当副会長江口 宏彰(有)江口建設佐賀市東与賀町田中22-7
23研修委員会担当常務江口 照善関衛工業(株)佐賀市高木瀬西3-8-8
24研修委員会委員長堤 雄亮(株)電興社佐賀市高木瀬西6-11-4
25研修委員会副委員長瀧本 潤花幸佐賀市多布施1-2-5
26研修委員会運営幹事関 洋太郎(有)SUNシステム小城市三日月町織島2228
27研修委員会運営幹事西村 祐二郎創作居酒屋カミーノ佐賀市大財1-4-19
28研修委員会相談役吉原 崇己(有)ジョイックスシステム/(株)C.H.C神埼市千代田町迎島547-8/佐賀市材木2-3-18
29研修委員会委員青木 孝広(株)プライム佐賀市兵庫南1-20-10
30研修委員会委員嬉野 翔馬(一社)こころ佐賀市神野東2-2-1 フルカワビル2階
31研修委員会委員枝吉 春喜枝吉春喜建築設計事務所佐賀市嘉瀬町扇町2461-16
32研修委員会委員黒髪 清尊クロカミスクリーン印刷(株)佐賀市鍋島町八戸3167-4
33研修委員会委員小寺 謙一郎佐賀家電(株)佐賀市新栄西1-1-41
34研修委員会委員小山 千恵Very Very佐賀市白山2-5-2 第2白山ビル5F
35研修委員会委員相良 大治郎(有)佐賀開発佐賀市神野東3-2-7
36研修委員会委員下 泰弘(株)下建設佐賀市南佐賀2-12-9
37研修委員会委員下村 守(有)若芝電材佐賀市大財2-2-3
38研修委員会委員西田 満梨絵Angelle佐賀市呉服元町3-1
39研修委員会委員星之内 望(株)ロジコム佐賀市鍋島町大字森田2439-1
40研修委員会委員真子 経徳(有)真子園芸小城市小城町晴気1087-1
41まつり委員会担当副会長北島 基晴エッジ国際美容専門学校佐賀市唐人2-2-9
42まつり委員会担当常務植村 武史(株)駅前不動産佐賀市神野西2-6-48
43まつり委員会委員長前田 淳一(株)From 1 to 1佐賀市新栄西2-4-6西棟
44まつり委員会副委員長石川 浩史(株)PLUS佐賀市本庄町本庄535-3
45まつり委員会副委員長岡 直彦(株)佐賀新聞社佐賀市天神3-2-23
46まつり委員会運営幹事松本 純弥(株)佐賀広告センター佐賀市天神3-2-23
47まつり委員会顧問高橋 望(株)SUIKO佐賀市水ヶ江2-13-18
48まつり委員会委員江口 綾エッジ国際美容専門学校佐賀市唐人2-2-9
49まつり委員会委員杉下 茂章(株)Life Salon佐賀市兵庫北4-14-18
50まつり委員会委員角田 大輔三井住友海上火災保険(株)佐賀支店佐賀市駅前中央1-9-45 三井生命佐賀駅前ビル6階
51まつり委員会委員成清 絢香椀々佐賀市八幡小路4-33
52まつり委員会委員野田 宗寛The Maccheroni佐賀市唐人1-5-32 CAST1階
53まつり委員会委員百武 直昭(株)ソアー佐賀市鍋島3-10-14
54まつり委員会委員藤田 一輝ホテルマリターレ創世佐賀佐賀市神野東2-5-15
55まつり委員会委員松尾 幸樹佐賀市佐賀市白山2-1-12
56まつり委員会委員水落 裕二アルカディアSAGA佐賀市兵庫北2-5-1
57まつり委員会委員水田 広記みずた整骨院・SAGAスポーツコンディショニングルーム佐賀市兵庫北7-15-3
58まつり委員会委員諸岡 淳也(株)GOLD佐賀市唐人2-2-1-3F
59まつり委員会委員諸田 智彦佐賀信用金庫佐賀市中央本町8-10
60まつり委員会委員安永 晋康(株)安永小城市小城町452
61まつり委員会委員山口 聡美ドーズ美容外科 佐賀院佐賀市駅前中央1-10-37 佐賀センタービル8F
62まつり委員会委員山下 大樹(株)佐賀新聞サービス佐賀市鍋島2-301
63まつり委員会委員杠 加奈恵てんとうむし佐賀市白山2-5-16 ユキタケビル1F
64国際交流委員会担当副会長木下 壮太郎天吹酒造(資)三養基郡みやき町東尾2894
65国際交流委員会担当常務伊藤 喬(株)佐賀美装佐賀市中折町7-14
66国際交流委員会委員長小栁 敬寛(株)クライム佐賀市鍋島町大字八戸3061
67国際交流委員会副委員長古賀 光則花古賀貸衣裳店佐賀市水ケ江2-3-22
68国際交流委員会副委員長後藤 大輔(株)B・B・B佐賀市駅前中央1-2-28 プラザ337ビル103号
69国際交流委員会運営幹事嘉村 幸久(有)イッツ佐賀市本庄町本庄455-36
70国際交流委員会運営幹事峯 仁美snack WITH佐賀市中央本町4-20-1F
71国際交流委員会直前会長松尾 哲吾松尾建設(株)佐賀市多布施1-4-27
72国際交流委員会委員相原 宏司法書士アドヴァンス佐賀事務所佐賀市城内2-9-28 オフィスSAGA21 5-D
73国際交流委員会委員犬尾 宏樹佐賀松原郵便局佐賀市松原3-4-8
74国際交流委員会委員江口 尚登江口金属(株)杵島郡白石町大字築切4023-5
75国際交流委員会委員江崎 正徳(株)江崎しろあり佐賀市大財北町6-8
76国際交流委員会委員久我 昌之(株)connect佐賀市松原3-3-39
77国際交流委員会委員久保 隆佳(株)クローバー佐賀市若楠2-2-3
78国際交流委員会委員久米 貴之久米土地家屋調査士事務所佐賀市大和町大字尼寺3193-7
79国際交流委員会委員副島 浩司(株)副島塗装佐賀市南佐賀3-11-5
80国際交流委員会委員園田 耕太郎西部機材(株)佐賀市鍋島町森田83-6
81国際交流委員会委員堤 雄史TNY国際法律事務所佐賀市駅南本町5-1-2F
82国際交流委員会委員畠中 隆嘉服地のはたなか佐賀市大財2-2-5
83国際交流委員会委員藤野 靖人松尾建設(株)佐賀支店佐賀市多布施1-4-27
84国際交流委員会委員森永 亮太森永公認会計士事務所佐賀市神野東3-2-1 ヤマトビル1F
85国際交流委員会委員吉田 賢治(株)ワイズ佐賀市高木瀬町大字長瀬848-1
86SAGA connect委員会担当副会長木下 徹郎(医)長晴会 きりん佐賀市久保泉町上和泉2201
87SAGA connect委員会担当常務江口 裕太(株)LEGGO佐賀市白山2-7-1 エスプラッツ1F
88SAGA connect委員会委員長田久保 雄貴(株)田久保建設佐賀市鍋島町八戸3082
89SAGA connect委員会副委員長武富 幸太(株)佐電工佐賀市天神1-4-3
90SAGA connect委員会副委員長吉田 勤吉田企画印刷(有)佐賀市伊勢町13-12
91SAGA connect委員会運営幹事緒方 貴之グラスコート佐賀テニスクラブ佐賀市金立町千布3907
92SAGA connect委員会運営幹事福田 啓太(株)サガテレビ佐賀市城内1-6-10
93SAGA connect委員会顧問於保 利彦アクサ生命保険(株)佐賀営業支社佐賀市白山2-1-12 佐賀商工ビル5F
94SAGA connect委員会委員井上 貴文(有)ライフネクスト佐賀市呉服元町11-22
95SAGA connect委員会委員枝吉 宣輝(株)サガシキ佐賀市高木瀬西6-3-2
96SAGA connect委員会委員河野 龍二(株)ジョイックストラベル神埼市千代田町迎島547-8
97SAGA connect委員会委員北村 健(有)ARK佐賀市中央本町4-20 ミツ山ビル2F
98SAGA connect委員会委員坂田 健一(株)坂田鉄工所多久市南多久町下多久4979-1
99SAGA connect委員会委員杉町 竜二(株)Uni International Corporation小城市三日月町織島1493
100SAGA connect委員会委員田中 幸代スナック風花佐賀市白山2-6-6 白山ビル2F
101SAGA connect委員会委員手塚 俊博手塚労務管理事務所佐賀市成章町6-11
102SAGA connect委員会委員豊福 幸典(株)With emotion佐賀市嘉瀬町扇町2203-1
103SAGA connect委員会委員中尾 慎吾(株)REセレクト佐賀市鍋島3-4-25
104SAGA connect委員会委員永田 恭平(株)永田佐賀市下田町4-8
105SAGA connect委員会委員永田 はる奈佐賀富士ベンディング(株)佐賀市鍋島2-5-25
106SAGA connect委員会委員萩原 誠一郎セイワホーム(有)佐賀市光3-1-14
107SAGA connect委員会委員真子 勝(有)真子ガラス店佐賀市若宮2-8-20
108SAGA connect委員会委員水町 範広BAL TAPAS佐賀市大財1-3-18
109SAGA connect委員会委員米田 国生VEシステムズ(株)佐賀市駅前中央2-9-7 ホワイトビル1F西
110経済交流委員会担当副会長田畠 寿太郎(株)美穂野佐賀市白山2-8-2
111経済交流委員会担当常務武冨 時比古誠文堂印刷(株)佐賀市兵庫北1-5-17
112経済交流委員会委員長中野 千歳(株)中野建設佐賀市水ケ江2-11-23
113経済交流委員会副委員長高尾 晋平(株)モナミ佐賀市駅南本町1-1-1203
114経済交流委員会副委員長永池 明裕(株)永池佐賀市高木瀬町大字東高木262-1
115経済交流委員会運営幹事川﨑 陽一朗(株)M.O.L.E佐賀市中央本町4-4 2階
116経済交流委員会運営幹事光野 教一九州電力(株)佐賀支店佐賀市神野東2-3-6
117経済交流委員会監事久保 和則(株)葉隠緑化建設佐賀市嘉瀬町扇町2617-7
118経済交流委員会委員井寺 修一池田法律事務所佐賀市赤松町1-31
119経済交流委員会委員川原田 浩二(株)新栄佐賀市大和町尼寺1139-10
120経済交流委員会委員木原 幸男(株)佐賀銀行佐賀市唐人2-7-20
121経済交流委員会委員中村 健二佐賀県火災共済(協)佐賀市白山2-1-12 佐賀商工ビル6階
122経済交流委員会委員野中 真由子(株)ライフプロ佐賀市本庄町大字袋286-5 SaganSquareBuild.1F
123経済交流委員会委員原田 容岐九州保温工業(株)佐賀市川副町大字犬井道1071
124経済交流委員会委員原田 烈(株)バイオテックス佐賀市久保田町大字徳万1853-3
125経済交流委員会委員松尾 隆臣松尾寝具佐賀市伊勢町1-13
126経済交流委員会委員溝上 泰興(株)ミズ佐賀市水ケ江1-1-11
127経済交流委員会委員峰 明大司法書士みね法務事務所佐賀市駅前中央3-15-7
128経済交流委員会委員宮部 崇ドーズ美容外科 佐賀院佐賀市駅前中央1-10-37 佐賀駅前センタービル8F
129経済交流委員会委員森川 慶一森川耳鼻咽喉科佐賀市本庄町本庄1266-1
130経済交流委員会委員雪竹 利治田島興産(株)佐賀市水ヶ江6-4-11
131YEG発進委員会担当副会長橋口 広幸橋口クリーニング佐賀市本庄町本庄456-7
132YEG発進委員会担当常務奥村 輝一(株)井手解体実業佐賀市久保泉町大字上和泉798-10
133YEG発進委員会委員長吉川 奈都(有)吉川綜合開発佐賀市白山2-6-5
134YEG発進委員会副委員長谷田 将拓(株)谷田建設小城市三日月町道辺1432-3
135YEG発進委員会副委員長矢ヶ部 真知(株)ヤカベ電装神埼郡吉野ヶ里町田手1910-1
136YEG発進委員会運営幹事貞島 博文貞島司法書士事務所神埼郡吉野ヶ里町吉田667-58
137YEG発進委員会運営幹事原 勇太UP-SCHON(アップシャン)佐賀市大財1-5-11 ティファニービル2階
138YEG発進委員会相談役小原 晴義(有)ダイワ鈑金塗装工業佐賀市兵庫町西渕1673-4
139YEG発進委員会委員右近 和男(株)トヨタレンタリース佐賀佐賀市嘉瀬町大字扇町2312-5
140YEG発進委員会委員大竹 雷太太竹組福岡県大牟田市岬2877-2
141YEG発進委員会委員織田 茂観光ホテル朝風佐賀市愛敬町11-25
142YEG発進委員会委員貝野 秀敏(株)甲斐野造園土木佐賀市富士町大字古湯2175-1
143YEG発進委員会委員古賀 直喜中央警備保障(株)佐賀市高木瀬東3-3-10
144YEG発進委員会委員小森 大充(株)CoCoエステート佐賀市大財4-5-16
145YEG発進委員会委員下津浦 信啓ElectricPowerSupply(株)佐賀市諸富町大字為重1012
146YEG発進委員会委員原口 正智(株)FPパートナー佐賀支社佐賀市中の小路1-14 佐賀新聞中央ビル2F
147YEG発進委員会委員藤井 貴宏(株)藤井電工佐賀市巨勢町牛島453-3
148YEG発進委員会委員森内 茂雄(株)九州コーユー小城市三日月町金田813